Томми сидит на пассажирском сиденье машины Фила. Он держит букет цветов на коленях, слегка обхватив пальцами пластиковый чехол, в который завёрнут стебель. Он смотрит в окно, подперев подбородок ладонью. Он поднимает голову, когда замечает, что Фил припарковался у обочины. Он оглядывается, наблюдая за тем, что происходит за стёклами. Фил отстёгивает ремень, но не решается выключить зажигание. Он смотрит на Томми с мягкой улыбкой. — Ты можешь остаться здесь, если хочешь. Я оставлю тебе включённым радио в машине.
— Отвали, — бормочет Томми, прижимая букет к груди Фила. Фил спешит схватить цветы, пока они не упали ему на колени. Томми пользуется возможностью выйти из машины, не слушая дальнейших заверений Фила. Томми сам решил быть здесь. Когда Фил упомянул, что собирается приехать, Томми изо всех сил старался узнать, можно ли ему поехать с Филом. И теперь он не отступит.
Фил вылезает из машины. Он разглаживает рубашку, поправляет брюки. Он закрывает дверь. Он ступает на тротуар. Фил оглядывается через плечо на Томми. Блондин проводит рукой по волосам. Он глубоко вздыхает и обходит машину, чтобы присоединиться к Филу. Мужчина ждёт, пока Томми не встанет рядом с ним. Фил снова ободряюще улыбается. Томми отвечает на улыбку, пытаясь успокоиться.
Фил и Томми подходят к кованому железному забору, выкрашенному в жуткий чёрный цвет. Томми протягивает руку, чтобы коснуться краёв. По его телу пробегает холодок. Он опускает руку, когда подходит к воротам. Он смотрит на арку над воротами. Кладбище Тёмного Леса. Томми несколько раз проходил мимо этого кладбища, когда был Красным. Он знает, что здесь похоронены несколько героев. Он думает, что некоторые семьи поставят надгробия гражданским версиям злодеев. Он редко приходит сюда, потому что у него никогда не было на это причин. Ему кажется неправильным находиться здесь, ведь он был ответственен за то, что некоторые обитатели этого кладбища оказались в земле. Он не думает, что призраки будут рады его появлению среди них.
— Уходи, когда тебе понадобится, — говорит Фил Томми, когда они входят на кладбище. Томми готовится к тому, что воздух изменится или у него по спине побегут мурашки, но не чувствует ничего необычного.
Фил первым заходит на кладбище. Он проходит мимо нескольких могил, даже не взглянув на них. Томми плетется за ним, пытаясь разглядеть имена. Он не узнаёт тех немногих, которые ему удаётся увидеть. Он считает, что это хорошо. Он предпочёл бы не знать, чьи глаза могут следить за Филом и Томми на кладбище.
— Вот мы и пришли, — объявляет Фил. Они стоят перед старым деревом с большими ветвями, тёмно-зелёными листьями и нежными фиолетовыми цветами. Томми поднимает голову и видит солнечный свет, проникающий сквозь ветви. Прохладный ветерок колышет ветви, словно приветствуя его. Томми поднимает руку, чтобы помахать в ответ, но тут же опускает её, осознав, как глупо, должно быть, выглядит. Это идеальное место для сна, а не для того, чтобы сходить с ума. Томми оглядывается на Фила, пытаясь понять, заметил ли тот его детское махание рукой.
Фил наклоняется перед тёмно-серым надгробием, прислонённым к основанию дерева между корнями. На надгробии высечено настоящее имя Кристин — Кристин Розалес Уотсон-Крафт. Томми хмурится. Он никогда не знал полного имени Кристин. Комиссары должны отказаться от своих фамилий. У XD и Прайма больше нет фамилий, если это действительно их имена. Томми задаётся вопросом, сказала бы ему Кристин своё имя, если бы он просто спросил. Не то чтобы ему было бы от этого легче, но он чувствовал бы себя не так ужасно из-за их, по общему признанию, напряжённых отношений.
Фил кладёт цветы рядом с надгробием, закрывая ту часть могилы, которая сообщала бы миру о том, кем она была для некоторых людей. Томми уже догадывается, что речь идёт о жене и матери, хотя и не знает, какие прилагательные использовались. Фил оглядывается на Томми: «Я прихожу сюда каждые несколько недель с цветами. Я разговариваю с Кристин обо всём, что происходит. Это помогает мне справиться с горем».
Томми хмурится, глядя на надгробие, а не в глаза Филу. Он не знает, что заставляет его ответить, но тихо признаётся: «Если бы я хотел горевать, я бы, чёрт возьми, кричал, глядя на эту фотографию Призматиков… Это случалось нечасто, но, наверное, так я чувствовал себя не таким дерьмом».
— Ты бы хотел, чтобы у твоих друзей были нормальные могилы? — спрашивает Фил, понимающе кивая.