Озвучка Ранобэ и Новелл
Главная » Каталог книг » Да я паук и что с того? (LN) » Эпилог: Я собираюсь наружу!
Эпилог: Я собираюсь наружу!
В версии с изображениями тут находится картинка.
***
Прошло несколько дней с тех пор, как я победила Земляного Дракона Алабу.
В данный момент я нахожусь под голубым небом.
Впервые с тех пор, как я переродилась пауком, после долгих усилий и времени я вижу солнечные лучи.
Это благодаря четырем людям, которые убежали после той встречи.
Я использовала метки, которые поставила на них, чтобы, наконец, прийти к выходу из лабиринта.
Многое произошло в этом подземелье.
Не могу сказать, что большинство этих воспоминаний хорошие.
Как в тот раз, когда я чуть не умерла, или в тот раз, когда я чуть не умерла, или в другой раз, когда я чуть не умерла!
Я наконец-то могу попрощаться с этим ужасным местом!
Прощай, не так уж и любимое место рождения!
Ну, если что-то случится, я всегда могу телепортироваться сюда, так что у меня есть ощущение, что когда-нибудь я вернусь.
Но сейчас меня зовут приключения в поиске вкусняшек!
Ждите меня, вкусные тайны!
А теперь, как я попаду в человеческое поселение?
Это следующая проблема, которую я должна решить.
В версии с изображениями тут находится картинка.
************************************
Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru
Если вам понравилась глава:
Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru
Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru
Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru
************************************