Озвучка Ранобэ и Новелл
Главная » Каталог книг » Да я паук и что с того? (LN) » Послесловие
Послесловие
Приветствую старых и новых читателей! Меня зовут Окина Баба.
Произведение Да, я паук, и что с того? изначально публиковалось на вебсайте "Стань романистом!", а теперь удостоилось чести быть опубликованной, как настоящая книга.
— Погодите, что? Книга? Вы с ума сошли, г-н Издатель? - Примерно такой была моя реакция.
Я о том, что она же про паука!
Это не то, что обычно привлекает читателя.
И у меня есть вопрос к вам, читателям, что этим заинтересовались: Вы с ума сошли?
Если вы серьёзно прочитали всю эту книгу, то вы точно не в себе.
Или так, или вам просто оооочень нравятся пауки.
После всего этого, у меня все ещё остались слова, которые я хочу вам сказать:
Спасибо вам большое!
Наконец, я могу поблагодарить и других людей.
Большое спасибо Kadokawa за то, что взялись за такую непривлекательную историю; спасибо моему редактору, господину K; спасибо Цукасе Кирю, человеку, который занялся иллюстрациями для этого произведения; и всем, кто поддерживал эту книгу: Спасибо!
Я уверена, что я вновь окажусь у вас всех в долгу в недалёком будущем, так что поблагодарю вас всех ещё раз заранее.
Моё приключение лишь начинается!
************************************
Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru
Если вам понравилась глава:
Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru
Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru
Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru
************************************