Озвучка Ранобэ и Новелл
Главная » Каталог книг » Да я паук и что с того? (LN) » Интерлюдия 5: ???
Интерлюдия 5: ???
В версии с изображениями тут находится картинка.
***
— Отторжение при воскрешении подтверждено.
— Хм. Это хорошо. Иначе нам снова пришлось бы выруливать ситуацию.
— …
— В таком случае, возможно, нам следовало позволить ему воскресить и короля.
— …
— Знаю, знаю. Ты думаешь, я слишком мягкая, да? Я доверила эту работу вам, ребята. Поэтому я не собираюсь критиковать то, как вы это делаете.
— …Приятно слышать.
— София и остальные уже в пути, так? Думаю, деревня эльфов следующая.
— …
— Теперь я понимаю, что ты справишься с этим. Я не волнуюсь. Но знаешь, они не зря прожили свои долгие жизни. Не ослабляй бдительность.
— …
************************************
Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru
Если вам понравилась глава:
Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru
Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru
Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru
************************************