Озвучка Ранобэ и Новелл
Главная » Каталог книг » Да я паук и что с того? (LN) » Эпилог: Бог любит пауков
Эпилог: Бог любит пауков
В версии с изображениями тут находится картинка.
Похоже, ей понравилась «Мудрость» .
Так приятно видеть, что подарок понравился.
Всем понравится такая бурная реакция.
Я определённо должна сохранить образ того, как она поджигает себя и впадает в панику.
Конечно, мой особенный маленький паучок найдёт хорошее применение «Мудрости» .
Даже когда твоё сознание разделено, ты можешь оставаться на удивление спокойной.
Поскольку у тебя есть два навыка Правителей — «Гордость» и «Терпение» , я уверена, что ты справишься ещё с одним.
И когда-нибудь, я надеюсь, ты узнаешь о моём существовании.
Я возлагаю на тебя большие надежды.
Я уверена, что ты ещё долго сможешь развлекать меня.
Ибо я — администратор и Бог зла.
Ну а теперь, что ты покажешь мне дальше?
Как ты будешь взаимодействовать с этим миром?
Как изменишь его?
Жду не дождусь увидеть.
************************************
Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru
Если вам понравилась глава:
Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru
Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru
Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru
************************************