Озвучка Ранобэ и Новелл
Главная » Каталог книг » Да я паук и что с того? (LN) » Интерлюдия 1: Учитель и третий Принц
Интерлюдия 1: Учитель и третий Принц
В версии с изображениями тут находится картинка.
***
— Значит, Шун унаследовал звание «Героя» .
— Как ужасно.
— Да. И тут, похоже, происходит что-то подозрительное. Возможно, я не смогу справиться с этим самостоятельно.
— Понятно. Я сейчас же вернусь.
— Простите, что беспокою вас, пока вы так заняты.
— Учитель всегда делает все возможное для своих учеников.
— За это я вас уважаю.
— Спасибо. Хотя я и сама не помню, чтобы была таким вспыльчивым человеком.
— Вы уже доложили мастеру Потимасу?
— Да. В худшем случае нам, возможно, придется подумать о том, чтобы эльфы приютили Шуна.
— Понял. Да, возможно, это и к лучшему.
— Вы не возражаете?
— Я не хочу потерять еще одного брата после потери Джулиуса. Конечно, я хочу сделать все, чтобы сохранить его жизнь, даже если это означает, что я больше никогда его не увижу.
— Хорошо. Тогда мы сделаем все, что в наших силах.
— Я рассчитываю на вас.
************************************
Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru
Если вам понравилась глава:
Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru
Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru
Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru
************************************