«МС, могу я открыть тебе секрет?»
«Хм? Да, конечно?»
«Я тебя люблю».
«Оу, я тоже тебя люблю».
Они вдвоем медленно шли по улице, вдалеке гордо возвышалось здание школы. Всё чаще они вдвоём шли в школу вместе, взявшись за руки, каждый день по пути в школу. Иногда Сайори сопровождала их, прыгая за парой и напевая нежную весёлую мелодию. Однако столь же обычными были дни, когда они были только вдвоём. МС понравились эти дни больше всего. Не то, чтобы третье лишняя Сайори было навязчивым или ненавистным, это было далеко не так, но им двоим было приятно побыть наедине. Им даже не нужно было разговаривать; всё, что нужно было сделать Монике, это взглянуть в его сторону с любящей улыбкой или игриво подмигнуть ему, и день МС был готов.
«Хэй, МС?»
Однако сегодня Моника была немного более разговорчивой. Это тоже было нормально.
«Да?»
«Ты выглядишь милым сегодня».
«Ну, ты няшно выглядишь каждый день».
Моника хихикнула. «Я стараюсь. Итак, ты знаешь, какой сегодня день?»
«Четверг?»
«Нет. Ну да, но я имела в виду не это».
МС рылся в глубинах своего разума в поисках какой-нибудь подсказки, но даже после долгого периода размышлений его разум оставался пустым. «Особенный день? Потому что каждый день с тобой особенный?»
При этом она украдкой поцеловала его, подмигнула и легонько ткнула его в нос. «Не совсем так, но ты не ошибаешься».