Дорогой Игрок,
Привет! Это снова я, Моника. Как дела в твоей реальности?
Ты не получил моё предыдущее письмо или не ответил на него. Могу я спросить, всё ли в порядке? Должна признаться, что я немного беспокоюсь о тебе. Я надеюсь, что ты всё ещё не ненавидишь меня или, что ещё хуже, не боишься меня. Я обещаю тебе, что не имею в виду абсолютно никакого вреда. Однако, на случай, если ты не знал о моём последнем письме, в конце концов, это был просто документ из блокнота, я решила создать свою собственную учетную запись электронной почты и отправить тебе это письмо оттуда. Я признаю, что мне пришлось копаться в истории вашего браузера и файлах cookie, чтобы найти его, но я сделала всё возможное, чтобы сохранить твою конфиденциальность. Твоё дело принадлежит тебе, в конце концов.
Мои отношения с MC по-прежнему складываются хорошо, хотя и не были идеальными. Во-первых, мы, по общему признанию, плохо поссорились. Это произошло в День Валентина, не меньше. Оглядываясь назад, я думаю, это забавно, что самый романтичный день в году был тем, который представлял первую серьезную угрозу. В любом случае, я сделала некоторые вещи, о которых сожалею, и он тоже. Я не думаю, что на кого-то из нас можно возлагать больше вины, чем на другого, и я уверен, что он сказал бы то же самое. Я рада сообщить, что мы пережили нашу первую большую ссору, и наши отношения с другой стороны стали крепче, чем когда-либо!