Прошло немного времени.
После того, как Лизия и Берн ушли, Дональд все еще оставался привязанным к стулу.
Поскольку Ионий остался в качестве наблюдателя, он не мог сбежать.
Кроме того, его лицо и левый указательный палец становились горячими, как будто они горели и сильная боль возвращалась неоднократно, как пульсирующие волны. Он продолжал плакать от боли.
Интересно, что будет с ним дальше? Возможно, ему действительно придется жить как простолюдину. Возможно, он больше не сможет встретиться с Лилой.
«Почему я сделал что-то столь глупое?»
Эти мысли были как лучи света, сияющие с небес и они внезапно возвращались к нему снова и снова.
Он задавался вопросом про себя, как он мог такое допустить.
Почему всё закончилось так? Ему просто искренне нравилась Лила. Но она жаждала Его Высочества, а не его. Вот почему он хотел просто присматривать за ней и жить счастливо. Но почему?
И тут ему сказали:
«Если то, что ты чувствуешь к Лиле, действительно любовь, тогда просто избавься от ее соперницы — Лизии Ритберг.»
Алоис говорил это с усмешкой. Что-то беспокоило Лилу. Если Лизия Ритберг умрёт, ей станет лучше. Все должно было пройти гладко. Почему он так думал? Его голова была в тумане, он не мог вспомнить. Шкаф, к которому его привел Алоис, был наполнен отвратительным, интенсивным, сладким запахом.
«Хахаха! А Лизия хороша! Если бы не она, тебя бы уже убил Бернхардт… А мне бы пришлось думать, как избавиться от твоего тела, понимаешь?