Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Лени изволит предаваться хранитель подземелья — он совершенно не желает работать!

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
493
Стоимость
50 ₽

Послесловие переводчиков

294 из 493 глав 391 слов

Послесловие переводчиков

Послесловие от Inoriol:
Итак, очередная арка «Ленина» подошла к концу. Если честно, то сказать мне особо нечего. Хотя…
Ладно, начнём с того, что извинюсь за задержку. Причины тупы до невозможности — я занимался какой-то хренью вместо переводов, а вернулся к ним уже когда нужно было сдавать арку. Возможно, я бы успел и в срок, но за две недели до дедлайна (в голове, на самом деле, дедлайнов нет) вышел Pathfinder 2 Playtest И Я ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ всё в нём изучить. Да, простите, я люблю настольные ролевые игры и реально способен кучу времени каждый день убивать на создание разных билдов и изучение правил…
Что же до арки. Ну. У нас Шикина. Если вы дочитали до послесловия, ты должны хорошо представлять, что за кадр эта эльфийка. Кстати говоря, несмотря на изрядное количество пошлости в этой арке, я всё ещё считаю её весьма неплохой и вполне в духе Ленина (а не как было с Леоной и суккубами). Вообще, вся арка чувствовалась как мандзай, где в роли бокэ вечно выступает Шикина.
А, ещё хотел сказать. Это «Лучше убей меня» (ну, фамилия Шикины и аллюзия на хентайный штамп), внезапно, почти не встречается сейчас в хентае! Я серьёзно, я ознакомился (хе-хе) с кучей хентая с рыцаршами, принцессами и солдатами-девушками… И так и не смог найти кадр с этой фразой для примера (хотя в принципе встречать её, несомненно, приходилось). Сейчас в ходу «Ты можешь сломить это тело, но мою волю тебе не сломить!». Вот такие вот пироги.
Касательно будущего — на очереди арка про религию Кимы и она весьма хороша. За ней же последует арка охотников на новичков… Если честно, то под конец она ВЕСЬМА брутальна. Автор лишний раз вспомнил, что у новеллы рейтинг 15+, только в этот раз не в плане пошлостей. Что за той аркой? Понятия не имею, но что-то мне подсказывает, что к следующему послесловию я уже буду знать (это я к тому, что анлейт с той же скоростью, что и мы примерно движется, так что мы скорее «держим дистанцию», нежели догоняем его).
На этом всё! С вами был ваш дружелюбный, но немного безалаберный Олень!
Послесловие от LazyFox:
Там, это, манга по Ленину вышла, потихоньку перевожу. Я НЕ ЛЕНИЛСЯ-а-а-а!.. (скрывается в тумане)

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
493
Стоимость
50 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *