Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Лени изволит предаваться хранитель подземелья — он совершенно не желает работать!

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
493
Стоимость
50 ₽

Глава 341. Вечеринка перед Битвой Подземелий

369 из 493 глав 1167 слов

Глава 341. Вечеринка перед Битвой Подземелий

Наконец пришло время, когда до Битвы Подземелий остался один день.
​Подготовительный этап проходит довольно хорошо учитывая различные события, происходящие то здесь, то там, поэтому давайте скажем, что авантюристы достаточно хорошо привыкли к подземелью кролика.
Кстати, причина, по которой мне больше не о чем говорить, заключается в том, что я провел большую часть подготовительного этапа осматривая достопримечательности Имперской Столицы. Да, я использовал чертов [Телепорт]. Удобный - слово, которое преуменьшает все прелести этого умения. Магическая сила, в которой он нуждается, также не была проблемой, так как она восстанавливается достаточно быстро.
​Итак, чем мы сейчас занимаемся? У нас мотивационная вечеринка, устроенная Хаку-сан.
Она проходит не на вилле Хаку-сан, а в основном подземелье Апельсина, поэтому она напоминала собой, что-то вроде [Кроличьего Рая]. Благодаря этому, Айди, Апельсин и все остальные смогли присоединиться.
​Кстати, Хаку-сан открыто спонсировала происходящее, так что это чем-то напоминало церемонию открытия. Было так весело, что я решил выпить немного игристого вина.
”Честно говоря, выиграешь ты или проиграешь, все будет в порядке.”
—это то, что она сказала. Да, теперь, когда все было готово, больше и нечего было сказать. Скорее, это было бы слишком, если Апельсин ожидал еще чего-нибудь после получения такой помощи, если вспомнить, в каком затруднительном положении он оказался.
​Учитывая это, как сказала Хаку-сан, все в любом случае будет хорошо. В случае, если мы в конечном итоге проиграли, та, кто потеряет больше всего - Хаку-сан и эта потеря составит 100 000 ОП. Для Хаку-сан это просто мелочь.
​Ох, от них осталось еще около 70 000 ОП. 10,000 ОП из них были потрачены на [Свиток Создания Голема], который мы обменяли на [Свиток Призыва Скелета]... все, что осталось неиспользованным, станет нашим, выиграем мы или проиграем.
”Эй, Рокуко. Ты действительно не собираешься сражаться в Битве Подземелий? У меня будет монополия на них, если ты этого не сделаешь, понимаешь?”
​“Нет. Получить монополию, это немного слишком. Это ведь Битва Подземелий.”
​“Ну ладно. Я оставлю тебе остатки, чтобы ты убрала их, Рокуко. Кто из нас убьет больше, та и победит.”
”Айди, ты действительно любишь соревноваться, не так ли? Но я пас. Мне лучше остаться в тылу. В конце концов, я генерал!”
”Рокуко, командиры - это люди, которые выходят вперед и ведут всех за собой. Это здравый смысл.”
”Просто твой образ мыслей слишком узок, Айди. Генералы, ведущие с тыла - вот он тренд будущего!”
” ...Рокуко ... ты иногда говоришь на другом языке. Это слова другого мира?” (П.А. Да, Рокуко начала использовать много заимствованных слов с тех пор, как стала читать мангу. Это то, что просто естественным образом теряется в переводе, но стоит знать, что Рокуко в настоящее время разговаривает, используя большое количество заимствованных слов, особенно когда речь идет о чем-то вроде манги или чего-то земного.)
”Ага!”
У них уже было несколько подобных разговоров.
​Проведя период подготовки с Айди, я стал лучше понимать ее темперамент.
​Проще говоря, она была твердолобой. Она не была плохим ребенком. Нет. Она просто обожала устраивать дуэли.
”Эй, Кема, разве тью не собираешься кушать?”
​Оранжевый кролик по кличке Апельсин подбежал ко мне, стоя на столе.
​"О, Апельсин ? Ты тоже кушаешь?”
”Нкью! Конечно! Завтра Битва Подземелий, так что я набью свой животик тонной еды, чтобы сделать все возможное! Вот, ешь салат!”
​С этими словами Апельсин схватил своими кроличьими лапами щипцы для салата и подал мне салат на тарелку. Он состоял из моркови и в нем не хватало лука, так как он был предназначен для кроликов.
”Нет никаких проблем с едой, так как для нас приготовили салат!”
”Да, Хаку-сан даже это приняла во внимание. Как это на нее похоже.”
”Нкью ... Эй! Это суп, не играй с ним!”
”Эээ?”
“Это не желтый бассейн?”
”Ох, так это суп!”
​Было приятно видеть, что рогатые кролики, друзья Апельсина, тоже здесь и балуются с едой. Хм ... может быть, они не знали, что им нельзя плавать в еде...? Ой, да ладно, все нормально.
​Тем временем Мясо пробиралось сквозь груды мяса, а Ичика ела все, до чего могла добраться. В отличие от прошлого раза, они могли попросить добавки к чему угодно, так как у нас есть гигантский термоконтейнер под названием [Хранилище].
​....Ах, похоже Хаку-сан идет ко мне. Супер широкая улыбка на ее лице была пугающей. Дрожит-дрожит, я не плохой мастер подземелья~! (П.А. Пурупуру, я не плохая слизь! Отсылка к слизи из Dragon Quest.)
”Кема-сан.”
​“... Да, в чем дело, Хаку-сан?”
​“​Фуфу, тебе не нужно быть таким настороженным. Как ты думаешь, каковы шансы на победу завтра?”
”Хм, Ну... я бы сказал, около пятидесяти процентов, так как я мало знаю о нашем противнике.”
”Ох? Кема-сан, Я думала, ты скажешь что-то гораздо более смелое, что-то вроде девяноста процентов.”
​ “Хахаха, ты переоцениваешь меня. Хотя я думаю, что у нас есть хорошие шансы на победу, так как мы сможем использовать героя.”
​Да, Ватару уже был в подземелье кролика и будет там на следующий день. В день Битвы Подземелий.
Все кролики сегодня прижимались друг к другу и метались среди авантюристов, так что у них не должно быть никаких сомнений, касательно того, что вскоре произойдет. Они все указывали на различных кроликов и клялись, что будут защищать их вечно, поэтому давайте обязательно заставим их соблюсти эти клятвы в течении Битвы Подземелий.
​"Ну, причина, по которой ты спустила на них героя, заключается в твоей первоначальной цели [Расстроить их], поэтому я определенно сделаю это. Так что с этим все будет хорошо ... полагаю, это все, что я могу сказать?”
”Фуфуфу. Я считаю, что ядро № 6, скорее всего, будет наблюдать и он, безусловно, будет удивлен. Ты можешь рассчитывать на ядро № 666 как на свою силу, поэтому убедись, что вырвешь победу. Ты придумал удивительный трюк, такой же, что применил против меня, верно? Кема-сан, я с нетерпением жду возможности увидеть твои идеи—нет, я уже очень давно с нетерпением жду возможности, увидеть твои идеи.”
​ Даже если она ожидает столь сильно, я не подготовил особо удивительных трюков... пожалуйста, не поднимай планку так высоко.
” ...Ну, я не собираюсь проигрывать. Можно сказать, что я экспериментирую со стратегией, которую думал использовать.”
”Фуфуфу, как и ожидалось, Кема-сан. Ладно ... Я вознагражу тебя чем-нибудь, если ты выиграешь этот бой. Как насчет информации о Божественных Постельных Принадлежностях? Разумеется это будет что-то, о чем ты еще не знаешь.”
”...Ну, я определенно не планирую проигрывать.”
​ Я обязательно постараюсь. Да. Это не изменит того, что я уже собирался сделать.
”Сестренка Хаку! Я тоже хочу награду, если Кема победит!”
”Ох? В таком случае я тоже хочу получить награду.”
​Услышав разговоры о награде, Рокуко и Айди прервали нас. Какие жадные девочки.
”Хм... я подготовлю что-нибудь лично. Если вы выиграете, конечно.”
”Ура! Ты должен победить, Кема!”
”Фуфу, ты что, можешь проиграть даже когда здесь я? Если это так, то причина будет в неправильных приказах! Так что дай мне хорошие приказы, хранитель Рокуко.”
О боже. Ну, в любом случае, хорошо, что они, по крайней мере, такие энергичные.
​ …
​ Но теперь, когда я думаю об этом, почему меня не покидает плохое предчувствие по поводу этой награды?
​ Надеюсь, это только мое воображение.

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
493
Стоимость
50 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *