Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Да я паук и что же? (WN)

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

186. Арахнид.

245 из 592 глав 865 слов

186. Арахнид.

Эволюция закончена.
Жаль, но дополнительных способностей не появилось.
Кроме того, после объединения с Королевой, мои способности значительно выросли, так что и значительного поднятия способностей не получилось.
Ладно, с этим ничего не поделаешь.
У меня много способностей уже достигло максимального уровня, так что они уже не растут.

И в этот раз эволюция меня сильно поменяла.
В первую очередь, я стала больше.
Хотя я все еще меньше взрослого Таратекта, которого я видела во время боя с Архом, но мой размер стал явно больше чем был ранее.

Но если честно, это не так и важно.
Важно то, что выросло у меня на голове.
А там выросла человеческая часть.
В версии с изображениями тут находится картинка.
И странное состояние, как будто сознания два.
Как будто используется "Параллельное сознание", но как-то отличается.
Как если бы, можно было бы думать о чем-то одновременно двумя мозгами, а может так и есть.

Две точки зрения.
Одна такая же как была и до этого, только стала чуть выше, поскольку мое тело стало больше.
Другая точка зрения расположена значительно выше.

Я осмотрелась вокруг с помощью этой второй точки.
Удивительно.
Поскольку ранее, моя голова была жестко закреплена на теле, мне для того, чтобы осмотреться приходилось крутить все тело, а сейчас достаточно просто повернуть шею.

Королева попалась на глаза.
А она стала намного больше.
Мужчина.
Он что молится?
Герой.
Пока не проснулся.
Поскольку если он проснется, могут быть проблемы, то лучше пусть спит дальше.

Я посмотрела вниз.
Это грудь.
Все-таки похоже, я женщина.
У мужчины не может быть такой пухлой груди.
Вообще-то мне сейчас два годика, или около того, но выгляжу как взрослая.

Я держу свои руки перед собой.

Пять пальцев и человеческая рука.
Я легко сжала и разжала их.
Попробовала подвигать ими.
Все отлично работает.

Я нагнулась немного и посмотрела на свой низ.
Я соединяюсь с телом паука в районе поясницы.
Место соединения не видно, поскольку скрыто паучьими волосами.
Я отодвинула волосы из любопытства пытаясь присмотреться.
Ничего интересно, просто одно растет из другого.
поскольку мое тело сейчас белое, я совместилась с белым телом паука без всяких проблем.

Я нагнулась еще ниже.
Глаза паука и человеческие глаза встретились.
Я могу даже посмотреть сама себе в глаза не используя зеркало.

Восемь паучьих глаз, как и было.
Если добавить еще и человеческие, то их стало десять.
Оказалось, что вместо того, чтобы уменьшить количество глаз, они увеличились.
Так что мое беспокойство улеглось.

Вот только, белая.
Моя человеческая часть очень белая.
Я конечно и в прошлой жизни была не особо загорелой, но явно не настолько белой.
В данный момент, моя кожа белая как пластик.
и волосы у меня тоже белые.
Кстати, они довольно длинные.

Вот только глаза красные.
поскольку мои губы тоже белые, то глаза сильно выделяются.
Белое тело и красные глаза.
Человек, но явно не человек, как не посмотри.

Вот так вот.
Человеческая часть туловища, такая же, как я была в прошлой жизни.
Похоже на меня, но есть и изменения.
Кожа стала белой, глаза красными.
Кое-что в лице поменялось.

Интересно что.
Хотя мое прежнее лицо и взято за основу, но похоже что-то в нем поменялось и это что-то мне знакомо.
Хмм?
А.
Это Король демонов.
Смесь лица Короля демонов и моего из прошлой жизни.

Ой.
Если подумать, я вроде как ее родственница, так что понятно, почему есть кое-какие ее черты.
Точнее не родственник, а клон.
Тогда странно, почему к этому примешалось мое лицо.

Ладно, бессмысленно думать об этом.
Что-то на вроде того, что лицо из моей памяти смешалось с лицом из моих генов, в результате этого получилось что-то среднее.

- К-Красотка.

Мужчина прошептал сдавленным голосом.
А, да, да.
Спасибо за комплимент.

Ой, я же полностью голая.
Хотя для меня это нормально, поскольку я от этого ничего не теряю, вот только если и дальше так продолжать, то можно заработать звание эксгибиционистки.
Хотя его и нет.
Так, ходить вокруг голой это выше моих сил, так что надо что-то придумать.

Ради эксперимента я направила силу в свои человеческие руки.
Из кончиков пальцев появилась белая паутина.
Умм.
Похоже я могу производить паутину не только из брюшка, но и из пальцев.
Вообще-то с тех пор как я получила "Божественную нить" я могу производить паутину из любой части тела.
Вот только производить ее брюшком выгоднее из-за меньшего потребления стамины.

И хотя производить паутину из пальцев может и затратно, но зато очень удобно.
Ведь паутиной из брюшка не очень-то удобно пользоваться.
А вот пальцы, можно быстро перемещать, так что можно найти море нового применения.

Для начала я создала что-то типа одежды с помощью паутины из пальцев.
Многого не надо, так что я сделал что-то типа лифчика, чтобы прикрыть свою грудь.
Кмм.
Закончено.
Я стала очень умелой в обращение с паутиной, как мне кажется.

Так же я связала свои волосы в косу.
Странно, но волосы тоже каким-то образом считаются паутиной, так что ими можно легко управлять с помощью "Контроль паутины".
А если объединить их с "Божественной паучьей нитью", то наверно можно волосами что-то рубить, если захотеть.

Надо поэкспериментировать.
Так, надо наконец поговорить с мужчиной.
Интересно а с голосом у меня будет все в порядке?
Я решила немного потренироваться.

- Кхм, охм

Умм, есть звук.
Великолепно.

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *