Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Да я паук и что же? (WN)

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

185. Маленький Герой.

243 из 592 глав 834 слов

185. Маленький Герой.

Нет, нет, нет.
Что бы не случилось, но это не может быть правдой.
Да, конечно, его показатели выше чем у обычного воина.
Но чтобы не случилось, не стоит приводить ребенка на поле боя.
Все-таки есть определенные границы.

Ой.
Если посмотреть на него, то он же весь трясется.
Бедняжка.
А?
А причина в чем?
Я что ли?
Нет правда, а почему вдруг Герой здесь появился?
Хотя и странно, что Герой маленький ребенок, но вообще-то он не должен быть здесь.
Или как?
Что-то типа, приучать его видеть смерть окружающих с самого рождения?
В версии с изображениями тут находится картинка.
Разве так можно?
Обычно такое делают только после победы, наверное все поменялось из-за того, что появилась я?
Хмм.
Поскольку я ничего не знаю об этом Герое, то ничего сказать не могу.

Герой взмахнул мечом.
Поскольку этот меч больше него самого, то все что ему остается, это просто рубить их.
Я увернулась.

У Героя показатели нормальные, в отличии от Короля Демонов.
Вот только возраст его смущает.
Ну, по-крайней мере он показывает успехи.
Было бы глупо убивать его сейчас.

Лучше подождать когда он вырастет и заматереет.
Чем больше он вырастет, тем будет лучше.
Все-таки его выбрали Героем, значит он многообещающий воин.
Было бы глупо убивать его сейчас.

Так что Герой.
Я тебя пощажу.
Вместо тебя, убью-ка я тех трясущихся взрослых которые прячутся за твоей спиной.

Ого, я чувствую готовящуюся магию.
А.
Они же и по Герою попадут!
Вы что творите!?

Стирание... Не успеваю.
Для меня-то все будет в порядке, а вот Герою худо придется.
Ничего не поделаешь.
Я Телепортируюсь вместе с ним.

Я быстро начала конструировать Телепорт, одновременно уклоняясь от отчаянных ударов Героя.
А враги конструируют магию быстрее, чем я думала.
Плохо, они уже выстрелили.

Огонь горит по всюду.
Хотя я и уменьшила энергию магии с помощью "Силы Божественного дракона" и "Драконьего Барьера", но все равно, все вокруг меня горит.
Я вместе с Героем, который рядом со мной.

Мне не хватило всего мгновения.
Я активировала Телепорт видя как огонь распространяется вокруг.

Тишина, после всего того шума, который только что был на поле боя.
Я вернулась в Великий Лабиринт Элро телепортом.
Неся с собой Героя.

Я быстро проверила состояние Героя.
Его хиты упали, и он вырубился, но не похоже, что он умрет.
Наверное у него очень хорошая одежда, с высокими защитными характеристиками.
Ох, вот только белый шарфик сгорел почти на половину.

Я начала лечение.
Было бы расточительством, позволить моему будущему особому блюду помереть.
Кроме того, я слегка поправила шарфик.

Я отрезала сгоревшую часть, и дополнила оставшуюся часть с помощью "Контроля паутины".
Уммм.
Как новенький.
Поскольку Герой носит его, наверное он сготовлен из какого-то особого материала, но я его еще укрепила с помощью своей паутины.
Думаю, что голову защищенную этим шарфом, отрубить уже не получится.

- Ого! Это парень, Герой!?

Маг заметил с кем я переместилась.
Да, если вспомнить, то у него же есть "Оценка".
Так что он увидел, что этот ребенок Герой.

А может это и хорошо.
Скинем - ка Героя на этого мужчину.
И вообще, хотелось бы выпихнуть этого мужчину отсюда, так что вручив ему Героя, я убью двух зайцев одним выстрелом.
Можно избавиться от того кто беспокоит меня и вернуть Героя, и все сделать естественно, это хорошо.

Так и сделаю.
теперь, раз уж решилась, начнем общение.
Чтобы общаться, мне надо быть способной говорить.

На данный момент, мой уровень превысил 50, благодаря той резне, которую я только что устроила.
Иными словами, я наконец-то могу эволюционировать.

Так что позаботься обо мне на время эволюции.
- Ага.

Я доверила все Контролирующей Королеву.

[Зана Хорова эволюционирует в Арахнида]

Хоть мне и понадобилось много времени, но я наконец-то приблизилось к чему-то близкому к человеку.
Ой. минутку.
У Арахнида же верхняя часть тела человеческая, а нижняя паучья, верно?
Тогда количество моих глаз уменьшится?
Ой!
Нет, ну нет же!
Стрелять сразу из восьми глаз станет нельзя!

Нет.
И вообще, я же стану женщиной, верно?
Вообще-то я всегда ощущала себя женщиной, но вот только не знаю, какого пола паук.
Наверное все-таки женский, учитывая, что я могу откладывать яйца, с помощью способности.
Я ведь не превращусь в Арахнида, у которого верхняя часть окажется мускулистым мужиком, верно?
А может быть, было бы и не плохо.
Что значит неплохо?

Ой, черт, эволюция началась.
Ох!?
Мое тело разломилось!?
Обычно мой внешний вид не особо менялся, но в этот раз все иначе.
Ой-ой-ой.
Благодаря "Нулификации чувства боли", это не больно, но такое странное ощущение.
Мое тело стало чуть больше.
Не так, что бы уж очень серьезно, но заметно.
И как я умудрилась стать больше не сбросив шкуру?
Это все - таки фентезийный мир, так что наверное нет смысла о этом думать?

Увеличение моего тела закончилось, и теперь у меня стала чесаться голова.
Что-то растет.
А?
Я себя странно чувствую.
Такое ощущение, что сознание раздвоилось, без использования Параллельных сознаний.

И создание чего-то, что росло сверху закончено.

[Эволюция закончена]
[Вид стал Арахнид]
[Очки способностей получены]

И вот, эволюция закончена.

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *