Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Да я паук и что же? (WN)

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

089. Изменения после эволюции

107 из 592 глав 793 слов

089. Изменения после эволюции

Если говорить о том, что поменялось после эволюции, то мои очки способностей резко выросли.
Даже не смотря на то, что они должны были увеличиваться по 20 за уровень, в этот раз они увеличились сразу на 280.
Если считать, что 60 очков я получила за 3 уровня, откуда взялось еще 220?
Это бонус от эволюции?
Мне кажется, что что-то в расчетах у меня не совпадает.

Хотя, если дают, то надо брать.
У меня 500 очков, так что может, что полезное можно купить.
Так, посмотрим внимательно на способности, которые можно купить позже.

И еще кое за что зацепился мой взгляд.
Я это заметила еще тогда, когда стягивала шкуру с червя - мое тело изменилось.

Мои две передние ноги, которые раньше были снабжены когтями, теперь превратились во что-то вроде серпов.
Кроме того, серпы чрезвычайно острые.
Снятие шкуры, которое доставило мне столько сложностей со змеей, в этот раз заняло очень мало времени.
Хоть я и не могу рубить чешуйки, но я легко могу разрубить кожу между чешуйками.
Это из-за того, что мои физические показатели выросли? Или потому что эти серпы настолько острые?

Кроме того, цвет моего тела стал черным.
Раньше я тоже была цвета близкого к черному, но сейчас я стала абсолютно черной.
Этот черный цвет совсем не отражает свет.
Черный, глубоко черный!

Хотя и сложно говорить про все тело, поскольку зеркала у меня нет, я думаю, что многое поменялось.
Я не думаю, что поменялся размер.
Но, скорее всего, я просто не смогу оценить всех тех малых изменений, которые со мной произошли.

До данного момента мой вид был Таратектом, так что внешний вид практически не менялся при эволюции.
Но в этот раз вид изменился.
Если сравнивать, то наверняка есть какие-то различия.
Как же неудобно, что нет зеркала.
Я даже не знаю, как я выгляжу.

На данный момент, никаких сложностей при движении.
Кажется, ничего важного не поменялось, так что я могу двигаться так же, как и раньше.
Перед эволюцией я не думала, что мое тело изменится.
Я чувствую облегчение от того, что перемены не значительны.
Но эти серпы явно отличаются.
Как бы сказать? Я слышу звук, когда принимаю стойку.
В смысле, как не думай, но эти серпы похоже на те, что рисуют у смерти.
Описание вида, "Атака разложением" - все ведет к одному.
Хотя это и не меняет мой ниндзя стиль, но похоже он превращается в стиль бога смерти.

Так, разберемся со способностями, которые поднялись.
Я рада, что "Сила геркулеса" и "Крепкий" поднялись.
Благодаря этому физические показатели будут расти быстрее.
Хотя мои физические показатели и выросли, но все равно они слишком малы, если враг будет вроде червя.

Кроме того, "Синтезирование яда", "Магия яда" и "Теневая магия" выросли.
Поскольку магией пользоваться я не умею, оставлю все, как есть, и изучу "Синтезирование яда". Посмотрим, что добавилось.

[Можно добавить "Парализацию" к яду]

Что?
Э-э-э-т-т-о-о-о-о!?
Похоже, я получила кое-что восхитительное!?
"Синтезирование яда" которое так помогает мне на среднем уровне, стало еще лучше!
Хнык.
Надо срочно попробовать.

Так, надо добавить парализацию к моему смертельному паучьему яду.
Надо оценить его эффективность без спешки.
Но большинство противников умрет от смертельного паучьего яда сразу.
Так, тогда добавлю парализацию к слабому яду, окей.
Следующего врага я атакую слабым ядом с парализацией.
Ах, не могу дождаться.

Так, оценим, что нового добавилось к "Теневой магии" и "Магии яда". Так, на всякий случай.

[Сопротивляемость яду: временно увеличивает сопротивление ядам]

Хмм.
Магическое усиление сопротивляемости.
Мне такое не нужно.
В том смысле, что все кто используют яд, обычно обладают высокой сопротивляемостью к нему?
Разве эта магия нужна?
В любом случае я не могу ее использовать.
А, стоп.
Это, наверное, надо использовать на соратниках?
Если человек использует такую магию на своих соратниках, тогда он может получить преимущество в бою.
Ага.
Поскольку я всегда одна, я никогда об этом не задумывалась.
Если так, то тогда такая магия может пригодится.
В том смысле, что в зависимости от врага, такая магия может стать и важной.
Понятно.
Ладно, в любом случае ко мне это не относится!

Хмм?
Но если подумать.
А я и впрямь не могу использовать магию?

Уровень "Параллельного мышления" и "Способности к вычислению" значительно выросли.
Может, я смогу использовать "Обнаружение"?
....
Времени прошло уже много, можно и попытаться.

Уфф, уфф.
Так!

"Обнаружение" включить!

Ай!
Ойойойой!
Блин!

[Способность достигнута. Способность "Способность к вычислению 7ур." стала "Способность к вычислению 8ур."]
[Способность достигнута. Способность "Параллельное мышление 5ур." стала "Параллельное мышление 6ур."]
[Способность достигнута. Способность "Обнаружение 6ур." стала "Обнаружение 7ур."]
[Способность достигнута. Способность "Сопротивляемость ереси 3ур." стала "Сопротивляемость ереси 4ур."]

Выключить!

Фух.
Тяжко.
Но я могу выдержать дольше, чем в прошлый раз.
Поскольку терпеть можно дольше - значит, я двигаюсь в верном направлении. Хотя все еще далеко до момента использования, но просвет уже виден.

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *