Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Вамп!

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
32
Стоимость
50 ₽

Послесловие

22 из 32 глав 720 слов

Послесловие

Итак, привет. Это Нарита.

Из-за неких обстоятельств, послесловие в мартовском релизе было всего на одну страницу, так что на этот раз они дали мне огромные восемь страниц! Юхууу!

Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы поговорить о том, что мне хотелось бы обсудить.
О Вампе!
Что ж, вот он я с первым томом Вампа! за год с месяцем.

Прошу прощения. Это только первая часть из двух. Скорее всего, этот том будет Днем, а следующий будет Ночью. Так что, прошу, продолжайте читать.
-1-
В предыдущем томе главным героем был виконт, но в этот раз история сосредоточена на нескольких персонажах, включая арбуз.

Временами я и в других своих работах пишу истории "без главного героя". Иногда, читатели сердятся и говорят: "Я не знаю, с кем я должен себя ассоциировать!". Эм, ну... Простите.

Пожалуйста, просто ассоциируйтесь со всеми персонажами. Или ни с кем. Читайте с таким настроем.
Еще до своего дебюта я хотел написать историю о странных персонажах, у которых едет крыша. Этот том Вампа! медленно двигается в данном направлении... Надеюсь.
-2-
Честно говоря, мне хотелось бы написать много чего, например "о вампире, который может останавливать время", "о возрождении императора вампиров", "об атаке космических вампиров", "вампир-бог против пилы" или "демонический вампир отправляется в Токио" - что-то наподобие последнего поколения сёнен-манги. Я хочу раздуть способности - как протагонистов, так и злодеев - до предела и закончить всё это галактическим вампирским турниром, лишь чтобы в итоге меня остановил редакторский отдел.
Может, это и выйдет немного натянуто (но я всё равно хотел бы прочесть подобное), мне хотелось бы такого вульгарного манга-экшена в какой-то другой серии работ.
...По крайней мере, это я сказал своему другу. Далее последовал такой диалог:

Друг : "Я бы не стал читать такое."

Я : "Тогда покупай другие мои серии."

Друг : "Разве твои книги чем-то друг от друга отличаются?"

Я : "Тогда покупай их, но не читай! Проблема решена."

Друг : "Но если я не буду читать их, зачем мне..."

Я : "Купи их."
Кажется, я иду по лезвию бритвы, как автор, но продолжаю вкладывать в это все свои силы.
-3-
Планы на будущее.
Следующим будет третий том Вампа! или серия коротких историй, но на данный момент у меня в приоритете вторая часть этой истории.

После этого я планирую закончить Мост Эцуса и Дюрарара!!, а затем сосредоточиться на Баккано! и новом тайтле. Это всего лишь планы, так что я понятия не имею, чем всё обернется...
-4-
О редакторском отделе.

Последние несколько томов я работал с двумя редакторами - главным редактором Сузуки-саном и Вада-саном.

Вада-сан, который присоединился ко мне совсем недавно, упрямый и опытный человек, который также работает с Кода-саном и Окаю-саном.

Остальные редакторы зовут его суперменом редакторов-наемников.

И Вада-сан впервые предложил мне варианты для названия книги!
Вада : "Этот том будет продолжением Вампа!, так почему бы не назвать его "Вавамп!"?"

Я : "?!"

Вада : "А третий том будет "Вававамп!"."

Я : "Звучит... неплохо..."

Вада : "Да?"
И несколько дней спустя.
Вада : "Как я уже сказал, мы будем добавлять к Вампу! римские цифры."

Я : "...?!"
-5-
Не знаю, что произошло за эти пару дней, но Вада-сан - весьма загадочный человек.
Благодарности.
Я снова не успел к сроку и наломал кучу дров. Главный редактор Сузуки-сан и Вада-сан из редакторского отдела, заведующая расписанием Жасмин-сан, издательский отдел и все ребята из Media Works - я искренне прошу прощения и огромное вам спасибо!

Также, спасибо моей семье, друзьям, знакомым и жителям города С.

Спасибо Энами Кацуми-сану, который, несмотря на огромное количество новых персонажей, создал дизайн многих из них и нарисовал множество иллюстраций во время своего загруженного графика.

И спасибо читателям, которые прочли это продолжение, которое заняло у меня целый год!
Постскриптум.
-6-
Сейчас я время от времени выпускаю Харияму-сан "Центр мира" в Dengeki hp. Почитайте как-нибудь. Все главы - это короткие истории разных жанров, так что не волнуйтесь, если пропустите пару из них.

Если подумать, мне дали восемь страниц, но лимит в количестве слов никуда не делся.

Стоп, секундочку. Разве
-7-
их не стало еще меньше?!

Ч-то происходит?

Даже Sekai Fushigi Hakken6 обновили. Какого...

В любом случае, надеюсь, мы встретимся в следующем томе. Итак

...Стоп, слов действительно гораздо меньше!

Я требую, чтобы мне сказали, что тут происходит
-8-

В версии с изображениями тут находится картинка.

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
32
Стоимость
50 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *