Озвучка Ранобэ и Новелл
Главная » Каталог книг » Перерождение: Монстр » День 179.
День 179.
С утра я попытался тренировать бывших сирот из отряда «soruchūdo», но их тела были чересчур слабы, словно они побывали под ужасным допингом.
К обеду к нам в особняк пришла принцесса сорванец.
Рядом с принцессой как обычно был мальчишка рыцарь, а так же первая королева вместе с героиней тьмы. И что бы это могло значить?
Взгляды стоявших за принцессой сорванцом первой королевы и героини тьмы снова были полны трудно передаваемых эмоций, почувствовав, что их лучше не трогать, я налил принцессе сорванцу чай полученный от эльфов.
Поговорив для начала о незначительных вещах вроде «откуда чаёк», мы перешли к цели визита.
Разговор был прост, принцесса хотела, чтобы я продолжал на неё, работать в качестве личной армии.
Контракт включал в себя ежемесячную оплату в виде 2 золотых плиты 2 миллиона гордо, в год выходит 24 миллиона, помимо того если за выполненную работу будет начисляться премия, а так же расходы на миссии и медицинское лечение, затраты на покупку оружия будут оплачиваться принцессой сорванцом.
К тому же я получу разнообразные послабления, ограниченные рамками королевства.
Естественно это несёт с собой того же уровня опасность, но доход превышал мелких и средних дворян, потому условия были такие что лучшего и не следовало желать.
Но я отказался.
В этот момент застывшие лица принцессы сорванца и присутствующей Рыжей меня рассмешили.
Только КанаМи тян улыбалась, скорее всего, наслаждаясь общей реакцией. Ох уж эта её садистская черта характера.
Для отказа от контракта у меня была собственная причина.
Для того чтобы узнать побольше об этом мире, свободное положение наёмника очень подходит. Отныне мне предстоят сражения не только с [героями] и [храбрецами], скорее всего, скоро я столкнусь с [королями демонов], [императором демонов], [королями зверей], [императором зверей] и созданиями их уровня и правителями их стран, и этот контракт для меня станет кандалами.
Как член королевского рода, принцесса, скорее всего, станет королевой, и должность члена её личной армии сулит много проблем.
Хотя проблемы мы только приветствуем, вот только иметь дела с всякими мелкими издевательствами, мне что-то не хочется.
Я это объяснил, но принцесса сорванец крайне настойчива меня уговаривала, потому пришлось принять переделанный контракт.
Новый контракт подразумевал под собой плату 1 золотую плиту в месяц = миллион гарудо мне, остались привилегии внутри королевства, а условия стали «Не принимать работу от сил враждебных принцессе»
То есть «Как враг ты страшен, потому только не становись нам врагом, а мы уж тебе заплатим»
Ну, это для меня пойдет.
На этом дело принцессы сорванца окончилось.
У первой королевы и героини тьмы были свои цели, я чувствовал, что мною пытались вертеть по-разному, потому подробностей касаться не буду.
Они засиделись допоздна, и когда всё это закончилось, я был вымотан морально. Всё же сумасшедшие фанатики, страшные…
Пытаясь исцелить свои моральные раны в тёплой мягкой постели, в этот момент меня удивило неожиданное оповещение.
Эээ? Почему??
Что последний контракт был ошибкой? Ну, сейчас уже ничего не поделать, потому я сдался.
Хотя меня гложет интерес, что же там было в конце, но раз уж там есть выпивка всё в порядке.