Итан в одиночестве закончил свой ужин. У него была еще стопка документов, которые нужно просмотреть, но сегодня ему очень не хотелось возвращаться в кабинет.
Он подумывал о тренировке в фехтовании, но недавно он увеличил интенсивность своих утренних тренировок, потому что был расстроен и думал, что это будет слишком много для него, если он будет перегружать себя.
Он позвонил своему помощнику и спросил, с каким количеством документов ему предстоит сегодня работать.
— Я думаю, что мы должны заниматься только ремонтом стены.
— А как насчет остального?
— Вы сможете разобраться с ними завтра утром.
Демон, его помощник успокоил его. Ему было хорошо известно, что в эти дни король испытывал сильное давление.
— Хорошо, тогда принеси эти документы.
Итан взял документы, которые принес Демон, и направился к отдельному дворцу.
«Как будто посещение отдельного дворца дает мне передышку…».
Итан проглотил внутреннюю горькую усмешку.
Но это было неплохо. На самом деле, в эти дни он чувствовал себя более отдохнувшим, когда находился в спальне королевы, в отдельном дворце.
Возможно, потому что само его местоположение было очень далеко, и когда он отправлялся в отдельный дворец, он чувствовал себя вдали от сложной политики, а его тело и разум расслаблялись.
Прежде всего, ему нравилась спокойная и тихая атмосфера спальни королевы. Она казалась холодной, потому что всегда оставляла окно немного приоткрытым, но, когда он сидел перед камином и пил чашку горячего чая, он чувствовал себя так, словно отдыхал внутри, изолированный от всего на свете.
Ему также было комфортно с королевой, которая сказала, что вообще не собирается его трогать, что было хорошо, потому что все вокруг почему-то казались, хотят разорвать его на части своими заботами.