Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Настоящие, правдивые и полностью имевшие место хроники короля Артуриаса

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
19
Стоимость
50 ₽

Глава 1

1 из 19 глав 724 слов

Позвольте мне рассказать вам о реинкарнации.

Сначала давайте начнем с хорошего. Вы снова живы. Ух ты, ура, вау!

Независимо от того, какой пол у вас был раньше, вы сможете легко приспособиться к новому, потому что вы с ним родились. Биология рулит. Или, может быть, так только у меня.

Но на самом деле перерождение в девушку оказалось не таким уж запутанным и непонятным, как я мог предположить. Итак, парень в теле девушки? Не проблема. Это похоже на «меня» в женском теле.

А вот переродиться в гребаном средневековье? Это большая проблема! Даже не заикайтесь о ванных комнатах, туалетах и водопроводе.

Переродиться в девушку в гребаном средневековье? О боже, я уже вижу болезни и смерти от родов.

Нет, постой. Я могу заболеть даже будучи мальчиком. Мне в любом случае пиздец!

Ладно, хватит говорить о всяких мерзостях, о смерти, о продолжительности жизни, это просто часть повседневной жизни местных. Ладно, как девушка в средневековье, я все еще могу выжить и жить безбедно, просто усердно работая и не ввязываясь в ссоры или неприятности. Найти наименее сволочного мужа и родить детей, которые доживут до совершеннолетия. Достаточно просто.

Вот только подожди, я должен изображать мальчика?

Я тайный наследник покойного короля?

…Вау, это начинает звучать как какая-то отоме-игра. Я буду злодейкой или героиней?

Нет, подождите, я же втайне девочка. Это значит, что я буду скрытой героиней в игре для девочек. Неужели я отправлюсь в какую-нибудь благородную академию, где встречу кучу красавчиков?

…я скучаю по аниме. Я скучаю по видеоиграм и интернету в целом.

Дядя Эктор постоянно говорит мне, что я умный и должен посвятить себя учебе, когда стану будущим королем, и что ж…

Да, мне все дается легко, потому что я на самом деле взрослый в теле ребенка. Если я сосредоточусь, то смогу быстро учиться, но я просто не могу заставить себя быть мотивированным, когда, ну, жизнь просто изматывает. Тренировки, охота за едой — не потому что мы не можем ее купить, а потому что дядя Эктор говорит, что это хорошая практика — стирка, уход за лошадьми и т.д. и т.п.

Это банально требует слишком много работы и усилий. Да, я ною, но это потому, что эта жизнь такая скучная и утомительная. Боже, скорее всего, я умру на войне или еще где-нибудь. Может, мне просто отбросить всю мораль и этику, когда я стану королем, и завести гарем? Это можно было сделать в… когда это там было? В 4-ом? 5-ом? 6-ом веке?

Нет, подожди, я же цыпочка. А значит, члена у меня нет. Печаль.

Может мне сделать гарем в стиле юри? Или тайный реверсивный гарем!?

И я снова думаю об аниме и играх. Я просто заставляю себя грустить.

Мне действительно следует просто принять, что, несмотря на всю эту историю с реинкарнацией, этот мир — обычный мир, в котором нет ничего особенного. Жизнь здесь совершенно обыкновенная, с обычными повседневными вещами. И откровенно говоря, король, который втайне был женщиной, не является самой странной вещью в истории. Интересно, как долго будет работать эта уловка?

Ладно, сегодня я встретил нового учителя по боям и прочему. Не знаю почему… Нет, я знаю. Потому что дядя Эктор занят, Кей совершенно не умеет преподавать, а еще дядю Эктора интересуют только рыцарские манеры и политика.

— Здравствуйте, я Мерлин, Цветочный Маг, и с сегодняшнего дня я буду вашим наставником, — сказал Мерлин, вызывая из песка поле цветков.

Я приподнял бровь глядя на магическую сцену.

— Ну да, дай угадаю, ты будешь учить меня «магии», — спросил я с явным скептицизмом.

— Это называется «Колдовством», и я слышу большое сомнение в вашем голосе по отношению к придворному магу вашего отца, — спросил Мерлин нейтрально, без раздражения, а просто любопытствуя.

— Просто… — я закатил глаз и вздохнул. Ладно, мошенник… — Давай просто покончим с этим. Надеюсь, ты владеешь мечом так же хорошо, как дядя Эктор, а не как вот этим, — я жестом указал на цветы у наших ног. — Магическим шоу.

Мерлин собирался что-то сказать, потом посмотрел на меня и наклонил голову.

— Воспылай, — он направил свой причудливый посох на соседнее дерево и запустил в него гребаный поток огня!

— Нихуяшечки! Научи меня магии, брат-волшебник! — крикнул я, не в силах сдержать широкую улыбку на лице. Боже мой! Магия реальна, жизнь так прекрасна!

— Ха, немного не то, что я ожидал увидеть, но мне нравится энтузиазм, — Мерлин усмехнулся.

— Проклятье, — Дядя Эктор сделал фейспалм, — Из всех вещей, которыми можно было ее мотивировать, это должно было быть именно колдовство?

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
19
Стоимость
50 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *