Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Да я паук и что же? (WN)

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

Кровь 23. Похоже поступление в академию магии является обязательным после реинкарнации

320 из 592 глав 903 слов

Кровь 23. Похоже поступление в академию магии является обязательным после реинкарнации

Мы достигли Замка Короля демонов, где-то через год, после того, как зашли на территорию Демонов.
Хотя мне и хотелось бы описать что-то интересное, но все что я могу сказать, это то, что никакого отличия от территории людей нет.
Вообще никакого.
Улицы такие же, никакого различия в архитектурном стиле или в приготовленной пище, так что и не поймешь сразу, где ты сейчас.
Поскольку это демоны, я ожидала, что в городе будут жить различные расы, но все оказалось не так.
Если что и поменялось, то только язык, на котором все говорили.
Но поскольку Ариел меня ему обучила ранее, то и здесь проблем нет.

Проблема в том, что демоны это единая раса, нет никого с рогами, хвостами или похожих на монстров, как я себе навыдумывала.
Когда я подумала, что среди демонов есть Вампиры, то оказалось, что и их нет.
Так сказала Ариел.

- Прошло очень много времени с тех пор, как я видела Вампира. Их всех уничтожили много лет назад.

Вот что она мне сказала.

Меня это шокировало.
Получается Меразофис и я, единственные вампиры в этом мире.

- В прошлом один из Вампиров стал Королем Демонов, и он стал Великим Королем Демонов, которого помнят как одного из великих до сих пор, хотя прошло много времени. Вот только он был уничтожен Героем, а потом на всех остальных вампиров открыли охоту, благодаря чему они вообще исчезли.

Ариел рассказывая такую грустную историю, каким-то образом умудрялась оставаться веселой.
Ариел давно не видела вампиров, кроме того, вероятность их выживания около 0.
Если это не Истинный предок, им нужно пить кровь, поэтому им трудно скрываться в отдаленных местах, где их бы могли не найти.
Интересно, насколько же стара Ариел.

Вот почему я сказала, что демоны представляют из себя единую расу.
Хотя есть например еще гоблины, которые сотрудничают с демонами, но гоблины это гоблины, и их явно не будут называть демонами.
Единственные кого так называют, это расу которая выглядит как люди.

Если подумать, то внешний вид Ариел такой же, как и у людей.
Так что можно было бы догадаться, что если Король демонов имеет внешний вид человека, то и ее подданные должны быть такими же.
Мне сказали, что это только наполовину верно.

- Я отличаюсь от них. Хотя я выгляжу как люди и демоны, но внутри я отличаюсь от них. Хочешь посмотреть?

Поскольку у нее в этот момент была злодейская ухмылка, я осторожно отказалась.

За такими разговорами мы и продолжали путешествие по территории Демонов, в конце концов, достигнув Замка Короля демонов.
Никакой злодейской ауры и замка, наоборот очень красивый замок с белыми стенами.
Название "Замок Короля демонов" ему совсем не подходит.
Вокруг замка раскинулся город, в котором все похоже довольны своей жизнью.
Все мое представление о демонах рассыпалась в труху.

- Ну что же, раз мы добрались досюда, то я думаю пора Софию отправить в школу!

Сказала Ариел.

- Школа?
- Да, Школа.

Школа.
У них даже такое есть.
Демоны ходят в школу.
Похоже, мое представление о демонах получило еще один удар.

- Я думаю, что Софии требуется пойти в школу, чтобы научится жить в этом мире. Ведь все последнее время ты только и делала, что путешествовала, вместо нормальной учебы. Поскольку у тебя есть знания из прошлой жизни, я думаю, все не так уж плохо, но я думаю, что не будет плохим решением походить в школу в этом мире. Конечно же, школа которую я рекомендую не обычная. У демонов тоже есть дворяне, так что я направлю тебя в школу, где учатся благородные, Идет?

Похоже у меня нет выбора, хотя она и спросила "Идет?"
Конечно в моем возрасте не будет ничего странного, если я пойду в школу.
И потом школа это не только место для учебы.
Там можно завести полезные знакомства, кроме того стать своей в обществе.
А пойдя в школу, где учатся дворяне демонов, я смогу завести знакомства с будущими высокопоставленными демонами.
Хотя как все это пройдет, зависит от меня, но я думаю, что Ариел пытается дать мне хоть какую-то основу для жизни на территории демонов.

Если и будет с чем-то проблема, так только с тем, что я не очень умею общаться с людьми.
Но я все - таки тоже дочь благородного, пусть и бывшая.
Возможно это еще одна возможность начать свою жизнь заново и забыть о своей прошлой жизни.

- Хорошо. Я пойду в школу.
- Окей! Тогда я забираю Меразофиса, он станет работать на меня.
- А?

Два голоса мой и Меразофиса смешались.

- Хотя в школе и можно иметь слуг, но София не настолько знаменита для этого, даже со всеми моими рекомендациями. Ты поступишь в школу, как неблагородная, так что слуга тебе не полагается.

Да ладно.
Я же не знала об этом.
Нет, Меразофис...

- Вооб...
- И я не приму ответ "Вообще-то я передумала"

Она сказал это раньше, чем я успела озвучить свои мысли.
После этого, нас с Меразофисом разделили, не спрашивая нашего мнения.
В школе все ученики жили в общежитие, естественно Меразофис жить там не мог.
Так же как и Ариел с Мастером.
Хотя, то, что теперь Мастер не будет пытаться меня съесть каждую ночь и к лучшему.

Ситуация где меня никто не знает и я абсолютна одна.
Кроме того, путешествовала по глухим местам с самого рождения, так что не имею ни образования, ни житейской мудрости.
И вокруг одни благородные демоны.
Интересно смогу я это пережить?

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *