Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Да я паук и что же? (WN)

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

Интермедия. Битва у эльфийской деревни (часть 11).

275 из 592 глав 1043 слов

Интермедия. Битва у эльфийской деревни (часть 11).

*Шун*

Киоя неожиданно появился.
И Негиши Акико, которая представилась как София.
Почему они вместе?
В прошлой жизни они особо не общались.
Наверное в этом мире они где-то встретились и дальше действовали вместе.

- Я София. Я отказалась от своего прошлого имени.
- Все равно когда-нибудь это бы открылось, так зачем его скрывать?
- Не указывай мне что делать.

Бывшая Негиши, София уставилась на Киоя.
Да, поведение текущей Софии сильной отличается от того, как себя вела в прошлой жизни Негиши.
В прошлой жизни она была молчалива, всегда смотрела в пол и вокруг нее была жуткая атмосфера.
А в данный момент, у нее презрительный тон разговора, смотрит прямо вперед.
Если бы Киоя этого не сказал бы, никогда бы не понял, что это один и тот же человек.
От нее из прошлой жизни не осталось даже намека.

- Ох.

Магия выстрелила в Киоя и Софию.
Эльфийская магия.
Оба они спокойно ее блокировали.

- Залп!

Эльф похоже в звании капитана прокричал это.
Как ответ, все окружающие эльфы выстрелили одновременно.

- Подождите!

Меня не слышат.
Хотя я и хочу сказать, что они не враги, вот только Киоя четко сказал, что пришел уничтожить эльфов.
Так что с точки зрения эльфов он враг.

- Мешаете

София махнула рукой.
Эльфийская атака отбита и красная жидкость появилась из ее руки.
Жидкость извивалась, как будто имея собственную волю, после чего с огромной скоростью атаковала эльфов.
Когда я хотел остановить ее, было уже слишком поздно, любой эльф к которому прикоснулась жидкость, начинал разлагаться источая сильное зловоние.

- Кхм!?

Когда я обернулся на голос, я увидел, что Хиринф принял атаку красной жидкостью на свой щит.
Жидкость прилипла к щиту и похоже пытается его облепить полностью.
Анна и Учитель находятся рядом с ним.

- Останови это.

Я взмахнул мечом и направил его острие на Софию.
Киоя остановил меня.

- Как странно. Ты что серьезно думаешь, что можно кого-то разрубить таким мечом?

Он меня легко оттолкнул.
Это явно показывает, что его физические показатели намного выше чем у меня.

- София. Разве тот кто там сзади лежит не Учитель?
- А? Правда?
- Скорее всего
- Тогда ладно. Останавливаю.

София щелкнула пальцами и красная жидкость быстро покинула щит Хиринфа.
После этого жидкость которая была повсюду начала стягиваться к руке Софии и исчезать, как будто проникая прямо в тело.

Я никогда не слышал и не видел такой способности.
Что же это?

- Ладно Учитель, а что насчет того полу-эльфа?
- Без понятия
- Тогда наверное можно ее убить.

Слова Софии меня насторожили.
Я поднял свой меч.

- Ага, Шун вот только разозлиться. Что ты тогда будешь делать?
- А я тут при чем? Я же ничего ему не делаю. Если он нападет я его размажу, так что бы он только выжил.
- Он вообще-то более-менее мой друг, ты в курсе?
- Тогда и договаривайся с ним. Мне без разницы.

Не знаю как Киоя, а вот София явно опасна.
Ее поведение, плюс неизвестная способность.
Следует думать, что она достаточно сильна.
Кроме того, "Оценка" не работает и на Киоя и на Софии.

[Оценка запрещена]

Такое я видел только один раз.
Когда использовал "Оценку" на учителе впервые.
Учитель говорила, что это Привилегия правителя.
Другими словами, это значит, что люди передо мной Правители.

Поскольку я сосредоточился на Софии, я не смотрел за окружающей обстановкой.
Но по короткому вскрику, я понял, что что-то поменялось.

В тот момент как я повернулся, я увидел как множество эльфов атакуют Хиринфа.
Все эльфы с повреждением, полу расплавившиеся, те, кого недавно убила София.

- Ох

София вздохнула.
Это что, ее проделки!?
Черт.
Хотя Хиринф отбивается от Эльфов с помощью щита и меча, но только эффективность этого мала.

Меня попытались рубануть мечом, когда я бросился на помощь.
Тот кто ударил меня мечом, это Юуго без головы.

[Зомби: Существо типа голема. До тех пор, пока тело полностью не уничтожено, оно продолжает движение]

Когда я оценил его, то вместо статуса было показано только такое описание.
Похоже нас действительно атакуют зомби.
И даже бить в голову не имеет смысла, поскольку безголовый Юуго спокойно продолжает двигаться.
Для того, чтобы прекратить это, похоже надо полностью разрушить тело.
Какая же неприятная способность.

Я взорвал зомбо-Юуго с помощью магии.
Катиа сжигает зомби целиком с другой стороны.

Я стараюсь поддержать Хиринфа.

- Ох

Стрела пробила грудь Анны, которая занималась лечением Учителя.
Стрела выпущенная зомби эльфом пробила ее сердце.

Ее хиты быстро падают.
Если что-то быстро не сделать, то ничего не поможет.
Но зомби эльфы стоят на моем пути.
Хиринф и Катиа не могут двигаться поскольку окружены зомби эльфами.

- С моего пути!

Я разрубил их и добрался до Анны.
В тот же момент хиты Анны достигли 0

Я Активировал "Милосердие" без раздумий.
Я не дам Анне превратится в зомби.

[Способность достигнута. Способность [Табу 9ур.] стала [Табу 10ур.]]
[Показатель достигнут. Активация эффекта Табу. Инсталляция]

Что-то вливается в меня кто только что удачно воскресил Анну.

- А-а-а-а-а-а-а-а!?

Моя голова пылает.
Мое сердце похоже сейчас разорвется от этой головной боли.
Но не взирая на мою агонию, что-то продолжает проникать в мой мозг не зная жалости.

Катиа сожгла зомби эльфа и бросилась ко мне.
Хиринф поднял щит для нашей защиты.

Хотя Киоя и София говорят о чем-то я не слышу о чем, поскольку все туманит головная боль.

- Шун! держись!

Катиа использует "Лечебную магию"
Бесполезно.
Эту боль нельзя вылечить.

[Инсталляция завершена]

В тот же момент когда я услышал слова Божественного голоса, кто-то телепортировался.
Существо телепортировалось рядом с Киоя и Софией.
И я знаю это существо.

Белая девушка.
Конечно же я не мог ее забыть.
Последний враг Джулиуса, та, кого мне показал Хиринф.

Почему же я тогда этого не заметил?
Нет, все становится понятно если присмотреться.
Хотя это и сложно увидеть, но вокруг нее наложен запрет на распознавание.
Благодаря этому, все окружающие могут описать ее только как полностью белую.

поэтому я и не опознал ее по тому изображению, которое мне показал Хиринф.
но в тот момент, когда я увидел ее своими глазами, я смог пробиться через запрет и личность ее сразу стала ясна.

- Вакаба.

Это никто иная, как еще одна из реинкарнированных, та кто должна быть среди мертвых Вакаба Хииро.
В этот момент мое сознание больше не могло сражаться с болью и я вырубился.

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *