Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Да я паук и что же? (WN)

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

204. Легко

279 из 592 глав 799 слов

204. Легко

- А-а-а?

Глупое выражение на лице Короля демонов, который не думал, что я откажусь.
Все верно.
Хотя все указывало на то, что ответ будет совсем другой, так что она не может поверить тому, что слышит.
Это как задать вопрос кому-то с лучшими намерениями, и вдруг понять, что совершил глупость.

-П-Почему?

Ну.
Я же теперь достигла божественности, поэтому судьба этой планеты меня уже не волнует.

Причина, по которой я так стремилась стать Администратором это приближающийся конец для всего здесь существующего.
Именно для того, чтобы предотвратить все это я и хотела стать Администратором.
Но став Богом, я поняла, что я могу и не делать ничего.
Я могу спокойно покинуть эту планету, используя пространственную магию.

Да, я это могу.
Хотя такое и не возможно с помощью магии измерений, но это только если пользоваться ограниченными способностями.
Как ранее сделали Герой и Король демонов, возможно даже вернуться на землю, если пробить грань измерения с помощью магии Телепортации.
Хотя это и замет много дней для создания данной магической формулы, но все равно это случится раньше чем погибнет эта звезда.

Так что для меня нет причин пытаться что-то остановить.
Даже будет интересно посмотреть как все люди в данной звездной системе погибнут.
И хотя мне и интересна судьба Вампирчика и других реинкарнированных людей, но я им ничего не должна, чтобы еще и их спасать.

Это влияние вознесения?
Гнев на жителей данной звездной системы намного уменьшился.
Скорее всего, источником этого гнева была душа Короля демонов кто сейчас стоит напротив меня.
Поскольку все было поглощено и переработано во время вознесения, то я думаю, что сейчас я могу обдумывать эту проблему без помех.
Наверное это значит, что я сейчас стала ближе к том мне, которая была в момент моего рождения?

С другой стороны, определенная злость все равно осталась.
Точнее больше похоже на раздражение.
Но это совсем другая злость, что-то из фильмов.
Как например злость на злодея из фильма.
Похожее на это.
Так что простите, что не оправдала ожиданий, но я спокойно уйду из этой звездной системы!

<<Мысль паучка N4, я уйду из этой звездной системы, поскольку я теперь Бог и свободна.>>

Ага.
Так что пока-пока.

- Не стоит так делать.

И тем не менее Гуиригуири предупреждает меня с серьезным лицом.
Почему?

- Большинство звезд управляется Богами. Эта звезда в свое время была создана Драконами, но ее покинули. D сейчас для своего удобства занимается данной системой. Звезда находится в юрисдикции D кто высокоранговая Богиня, так что другие боги вмешиваться не будут, но как только ты выйдешь за границы звезды все поменяется. Если кто-то пытается переместится в звездную систему, где живут разумные, то местные Боги будут этому препятствовать.

Что?
Другими словами у каждой звезды имеется Администратор, и если я заявлюсь туда без приглашения, меня атакуют?

<<Кстати Земля так же находится под моей Юрисдикцией.>>

Вот значит как?
Тогда для меня будет удобнее переместится и жить на Земле.

<<Я не буду возражать если ты вернешься на Землю, но при двух условиях.>>

Хнык, явно ничего хорошего.

<<Во-первых ты станешь моей родственницей.>>

Ага, сейчас!
Ни за что.
Если я стану подчиненной такой ненормальной, я явно испытаю что-то похуже смерти.

<<Я скажу просто чтобы ты поняла. Стать моей родственницей это редкая возможность, понимаешь?>>

Это так?
Я взглянула на Гуиригуири с легким сомнением.

- Ставь родственницей D, ты гарантируешь свою безопасность. Напасть на кого-то из ее родных, это все равно, что напасть на нее. А идиотов которые решаться напасть на D не так-то уж и много. Среди богов она одна из сильнейших.

Правда?

<<Кроме того, можешь творить все что захочешь, если будешь придерживаться несложных правил. Правда иногда придется выполнять мои прямые указания.>>

Хмм.
Если посмотреть с этой стороны, то предложение не такое уж и плохое, да?

<<Во - вторых, будешь сотрудничать с Королем Демонов.>>

Умм?

<<Хочу посмотреть чем все это закончится. Так что это скорее приказ, чем условие.>>

Ага.
Понятно.
Что же делать?

Преимущества принятия предложения D, в той поддержке, которую она может предложить.
И судя по словам Гуиригуири, это много.
В минусах же, находиться под влиянием и контролем, весьма неприятного существа по имени D.
Даже без слов Гуиригуири понятно, она смогла сконструировать систему, так что как Бог она явно намного сильнее меня.
Если грубо, мне с ней не тягаться.
Обычно если я что-то не могла победить, я прикладывала все усилия чтобы сбежать, вот только в этот раз я не уверена, что смогу убежать.
Тогда лучше подчиниться, да?
Но это же D.

- А если ты пойдешь со мной, я позволю тебе есть вкусняшки столько, сколько ты захочешь, идет?

Умм.
Уммм.
Умммм.
Да, с удовольствием!

С этого же надо было начинать.
Приложу все усилия.
Мотивация на максимуме.
Вкусняшки.
Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе.

- А с ней точно все в порядке?
<<Нет не в порядке. И это явная проблема.>>

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *