Озвучка Ранобэ и Новелл

📖 Да я паук и что же? (WN)

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

044. Отчаянный побег

52 из 592 глав 859 слов

044. Отчаянный побег

Я выжила.
Я спаслась и это радует.
Я жива. Как же это хорошо.

Отчаянье в моем сердце значительно уменьшилось, когда я об этом подумала.
Что же мне делать дальше?
Гнездо уничтожено.
Полностью уничтожено.
Я бросила взгляд на место атаки дыханием дракона.

Гигантский кратер на стене.

Ха-ха.
Смешно.
Почему на стене кратер?
Разве кратеры не появляются, когда метеорит падает на землю?
Почему такая вещь появилась на вертикальной стене?
Мало того, даже большой камень разрушен.
Смешно, правда?

Хотя я растеряна и беззащитна, пчелы не атакуют меня.
Кажется, они тоже напуганы Земляным Драконом.
Ну, он все-таки подавляющее создание.
Это нормально, бояться его.
Даже я испугана.

Правда, что же мне делать дальше?
Существует вероятность пробиться через пчел и вернуться наверх.
Но это возможно только если игнорировать Земляного Дракона.
В этот раз мне просто повезло, что я выжила.
Но, если что-то подобное случится еще раз, я не думаю, что выживу.
Я думаю, что действия дракона показывают, что он считает паутину неприятной вещью.
Иначе непонятно, почему он применил такую атаку.
Другими словами, новое гнездо скорее всего попадется на глаза Земляного Дракона в будущем.

Так что я не могу сделать гнездо.
Или скорее надо сказать, что я не могу его сделать, поскольку испугана.
Моя решимость разбита на куски.
Я не хочу делать ничего, что может рассердить Земляного Дракона.

Даже если я что-то не поняла и Земляной Дракон разбил гнездо без всякой причины.
Поскольку есть такая возможность, что он атакует вновь, если снова увидит паутину.

В любом случае, для такой слабачки как я, ничего не поменяется.
Я умру, если попадусь на глаза Земляного Дракона.
Тогда все.

Мне повезло дважды выжить после встречи с ним.
Моя удача дважды спасала меня.
Но я не думаю, что это только удача.
Он не заметил меня - ту, что все время скрывалась?

Я думаю да.
Я хочу так думать.
Иначе мне не на что больше рассчитывать.

Мой единственный путь к выживанию.
Я буду старательно прятаться и со временем смогу сбежать из места проживания Земляного Дракона.
Это единственный путь.

Способность, на которую я могу рассчитывать, это "Незаметность".
Хоть я и не думала, что она будет полезна, когда получала ее, сейчас от нее зависит моя жизнь.
Уровень способности 5.
Грубо говоря, это немного ненадежно.
Но я должна это сделать.

Я укрепила свою решимость.
Сперва надо проверить, куда Земляной Дракон ушел.
Я исследовала землю.
Отпечатки Земляного Дракона, к счастью, отчетливо видны.
Там большой проход.
Земляной Дракон последовал туда.
Даже это знание заставляет меня напрячься.

Я пошла в противоположную сторону от Земляного Дракона.
Это очевидно.
Какой идиот отправится в том же направлении, что и Земляной Дракон?
Я не знаю, куда меня приведет этот путь.
Грубо говоря, я думаю, что стоило бы игнорировать мои предчувствия и попытаться вылезти наверх.
Но это все-таки невозможно.
Мое сердце просто не может принять это.

Я продвигалась вперед медленно и осторожно, скрывая себя.
Я использую свое самое лучшее оружие из того, что осталось.
Фух.
Кажется, я немного успокоилась?

Это напомнило мне кое-что, когда я упала, мои хиты сильно уменьшились, но сейчас они снова полны,.
Спасибо "Автоматическому восстановлению хитов".

Мне следовало приобрести эту способность вместо "Обнаружения".
С другой стороны, хорошо, что я смогла получить ее без затрат.
У меня не было времени раньше разобраться с этим, но насколько быстро идет восстановление?
Поскольку оно все еще маленького уровня, оно не будет восстанавливать быстро, но его будет достаточно, чтобы залечивать маленькие раны.

Да, и еще одно, что меня беспокоит, почему красная полоса со стаминой не уменьшается?
Поскольку этого никогда раньше не было, то должна быть причина, из-за которой ее уменьшение остановилось, но я не знаю, что это.
Только не говорите мне, что в реальности стамина падает, но это не видно из-за бага?
Я не хочу, чтобы у меня неожиданно кончилась стамина.
Нет, я верю в профессиональность Оценки.
Я верю, что ты тот ребеночек, который может все!
Я верю в тебя, но когда я думаю о возможности предательства...
Действительно ли я верю в нее?

"Оценка" скоро должна подняться в уровне.
Прошло уже много времени с последнего поднятия, а я все время продолжала использовать "Оценку".
Когда думаю о значительном прогрессе после достижения 6 уровня, мне кажется можно ожидать еще большего от следующего уровня.
Я буду благодарна, если смогу видеть способности.
Это очень неудобно - не знать, за что отвечает какая способность.
Кроме того, среди неизвестных способностей могут быть те, которые могут перевернуть ситуацию с ног на голову.
Я думаю, что слишком многого ожидаю, но это может слегка исправить ситуацию.

Мне нужно любое преимущество, которое может помочь мне в этой безнадежной ситуации.
Есть ли какая-нибудь способность, которая показывает врагов в округе?
Если есть, я могла бы двигаться, зная где в данный момент находится Земляной Дракон.
Хоть я и могу использовать"Обнаружение", но оно не поможет.

Мне также хотелось бы иметь карту.
Я даже не знаю, куда ведет этот путь, будет там безопасно или нет.
Есть возможность, что я иду в еще более опасные земли.
Если это так, то я, наверное, умру?

В любом случае нет другого варианта, кроме как довериться моей убогой удаче. Пожалуйста, пусть этот путь ведет в место, где будет безопаснее, чем сейчас.

************************************

Данная глава взята из открытого источника. Файл был скачан с сайта: https://1001ranobe.ru

Если вам понравилась глава:

Оставьте комментарий: https://1001ranobe.ru

Отблагодаритьте нашу команду: https://1001ranobe.ru

Помочь проекту, кликнув на рекламу: https://1001ranobe.ru

************************************

💰 Поддержать проект

🎙️ Заказать озвучку книги

Глав в книге
592
Стоимость
100 ₽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *